На сколько частное чисел 90 и 6 больше чем частное 70 и 5 


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Дарья.
90 : 6 - 70 : 5 = 15 - 14 = 1
На 1 первое частное больше второго.
Отвечает Рогожников Константин.
На 1.90/6=15.
70/5=14.