Никита проехал 3 часа на автобусе и 4 часа на поезде. На сколько километров больше Никита проехал

на поезде чем на автобусе, если скорость автобуса была 40,6 км/ч, а скорость поезда- 55,2 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Мария.
40.6*3=121.8 км (на автобусе)
55.2*4=220.8 км (на поезде)
220.8-121.8=99 км
Ответ: на 99 км больше.
Отвечает Радченко Иван.
40,6×3=121,8(км)-проехал на автобусе;
55,2×4=220,8(км)-проехал на поезде;
220,8-121,8=99(км)-на столько больше проехал на поезде