Запиши равенство и неравенств,проверь ,верны ли они. Частное чисел 70 236 и 9 меньше их разности.

задача. В 10 одинаковых банках 16 кг мёда.Сколько килограммов мёда в 20 таких банках?

Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Руслан.

1)293*70=2900-849 НЕ ВЕРНО!

   293*70>2900-849 ВЕРНО!

2)9391+7028=82095:5 ВЕРНО!

3)70236:9<70236-9 ВЕРНО!

4)8019*7>8019+7 ВЕРНО!