Приведите дроби к одному из знаменателей 10, 100 или 1000 и запишите соответствующие десятичные

дроби.3/42/53/202/253/5011/500

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.

3/4=75/100=0,75
2/5=4/10=0,4
3/20=15/100=0,15
2/25=8/100=0,08
3/50=6/100=0,06
11/500=22/1000=0,022