андрей тратит на путь от дома до школы 24 мин.какую часть пути он проходит за 6 мин, за 12 мин,за 9

мин,за 16 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
1) 6:24=1/4 Одну четвертую пути Андрей проходит за 6 минут
2) 12:24=1/2 Одну вторую пути он проходит за 12 минут
3) 9:24=3/8 Три восьмых пути Андрей проходит за 9 минут
4) 16:24=2/3 Две третьих он проходит за 16 минут