Из 1 молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла.На сколько кг больше сыра,чем масла,получиться из

20т молока? Решить разными способами.Спасибо большое!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.
Из 1 т молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла,поэтому из 20 тонн молока  получается,⇒ 83*20=1660 кг сыра и 45*20=900 кг масла. Масса сыра - масса масла = получится 1660-900=760кг - на столько больше сыра.
И вот еще решение по действиям двумя способами!