найдите значение выражения 5х+17 при х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Дашидондокова Алена.

5х+17    х=4

 

5*4+17=37

Ответ: 37

Отвечает Грабова Таня.

5х+17
если х=4,то 5*4+17= 20+17=37