Частное число 21 и 7 увеличить в 9 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

(21:7)*9=21
    3              
ответ: 21

Отвечает Кукса Владислав.

Частное число 21 и 7 увеличенное в 9  раз выглядит так :(21:7)*9=3*9=27