Школьники за день собрали 1200 кг винограда из них 200 кг оставили для школы остальные отдали в

детский сад в ящиках по 10 кг в каждом сколько ящиков с виноградом отдали в детсад

Ответы на вопрос

Отвечает Олішкивич Марічка.
1)1200-200=1000(кг) -в детский сад
2)1000÷10=100(ящ. ) - отдали в детский сад
Ответ: 100 ящиков отдали в детский сад
1 0
Отвечает Мальцева Елизавета.
1) 1200-200=1000(кг) - отдали в детский сад
2) 1000:10=100(ящ.)
Ответ: в детский сад отдали 100 ящиков винограда.

С Новым Годом!