.длина дороги от дома до железнодорожной станции 325 м. Коля прошёл пятую часть пути. Сколько

метров ему осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Елена.
1) 325*1/5=65 (м) он прошел
2) 325-65=260 (м) ему осталось!
Ответ:260