Найдите значение выражения 1) 4704-4704/(46+38) 2) 2808/72+15808/52 Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Андрей.

Ответ: 1)

Пошаговое объяснение:

1) 4704 - 4704/(46+38) = 4704 - 56 = 4648

2) 2808/72  + 15808/52 = 39 + 304 =343

Отвечает Қасымова Аружан.

Ответ:1))4648

2)343


Пошаговое объяснение:

1)36+38=84

2)4704/84=56

3)4704-56=4648

2))))

1)2808/72=39

2)15808/52=304

3)39+304=343