Стороны прямоугольника 15см и у см.Запиши выражение для вычисления периметра прямоугольника.Найди

периметр,если у равен 10, 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
Р= 15*2+Y*2
y=10,
P=15*2+10*2=50
y=1
P=15*2+1*2=32