5a- (7-2(3-a)-3) Помогите плиз очееень срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

5a- (7-2(3-a)-3)=5а-7+2(3-а)+3=5а-7+6-2а+3=3а+2