Решите уравнени по действиям : 7а=-310+3а


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Михаил.

7а=-310+3а

7а-3а=-310

4а=-310

а=-77,5

Отвечает Ступин Артём.

7а=3а-310

7а-3а=-310

4а=-310

а=-77,5

Ответ: -77,5