(5/7-0,4+11/14):(2/3+0,8-7/15)Помогите пожалуйста срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маланина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/7+11/14=10/14+11/14=21/14=3/2=1.5

1.5-0.4=1.1

2/3-7/15=10/15-7/15=3/15=1/5=0.2

0.2+0.8=1

1.1:1=1.1