Помогите пожалуйста срочно 1.дано высказывание :"0<1".используя это высказывание и слова

"неверно,что...",запишите новое высказывание и определите,истинно оно или ложно 2.определите истинность сложных высказываний.впишите буквы И или Л 5>2или 5<2 0:4=4 и 0*4=4 если 1ч=60мин ,то 3ч=120мин

Ответы на вопрос

Отвечает Лаппо Женька.
1
Неверно, что 0<1, так как 0 бесконечно малая величина.
Бесконечность>1, это истинно.
2
5>2(И) или 5<2(Л)
0:4=4(Л) и 0*4=4(И)
1ч=60мин(И), то 3ч=120мин(Л)