В 1 день продали 48 шкафов,во 2 день в 6 раз меньше,чем в первый,а в третий на 12 шкафов больше чем

во 2 день. сколько шкафов продали в 3 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Владимир.

Во второй день
48/6=6 шкафов
в третий
6+12=18 шкафов

Отвечает Нестерова Яна.

1) 48 : 6 = 8 ( шкафов ) продали во второй день
2) 8 + 12 = 20 ( шкафов ) продали в третий день
Ответ 20 шкафов