Штукатур может отремонтировать школьный коридор за 12 часов, а его ученик за 16 часов. Какую часть

работы они выполнят за час работая вместе?  

Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.
1/12+1/16=4/48+3/48=7/48