Для дедского сада купили 6 красных шаров и 3 синих, по цене 5 р. за каждый. Сколько денег заплатили

за все эти шары.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Вадим.

1) 6+3=9(шт)-всего 
2) 9*5=45 (рублей)-заплатили за все шары

Отвечает Шевцова Полина.

6*5=30(р)
3*5=15(р)
30+15=45(р)