У Асель 10 марок, а у Антона на 4 менше. Асель дала Антону столько марок, сколько у него было

первоначально. Затем Антон дал ей столько марок сколько у неё осталось. После этого количество марок у обоих стало поровну. Сколько марок стало у каждого?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаканов Арман.

10 марок - 4 марки = 6 марок было  у Антона.
 6 + 6 = 12  марок стало у Антона
10 - 6 = 4 марки  у нее осталось
  4 + 4 = 8 марки  получилось у Асели.
 Столько же ( 8 марок) у Антона
 Ответ : стало по 8 марок у Антона и у Асели