Сторона квадрата равна а см. Запиши два выражения- для вычисления периметра и площади квадрата.

Срочно надо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Лена.

S=а*а
Р=(а+а)*2=а*4
вот и все...