Сколько сантиметров проволоки необходимо для изготовления проволочного каркаса прямоугольного

параллелепипеда,измерения которого равны 3 см,5см и 6 см? + S,L

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Анастасия.

Всего 12 ребер, каждого по 4

4*3+4*5+4*6= 4*14= 56 см