из 40 учеников 5 класса 32 человека посещают спортивные секции 21 музыкальную школу, а 15

спортивную секцию, и музыкальную школу.Сколько учащихся не занимаются ни в спортивнойц секции, ни в музыкальной школе?поясните решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Игорь.

32-15=17(ч)- спорт

21-15=6(ч)- музыка

40-17-6==17(ч) нигде