Площадь витрины квадратной формы 64м2 . узнай ее периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.

У квадрата стороны равны. 64= а * а А=8 Периметр = а+а+А+а =32

Отвечает Медведев Дмитрий.

S=a^2
a=√¯S
a=8m
P=8*4=32m