Решить пример:35-(-7)*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.

Решение:
35-(-7)*6=35-(-42)=35+42=77

Ответ: 77

Отвечает Пацолта Владислав.

35-(-7)*6= 35-(-42)=35+42=77