Выполни указанные действия [43+3]-5= [59-6]+4=


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.

(43+3)=46-5=41
(59-6)=53+4=57

Отвечает Гармашев Максим.

1)43+3=46
2)46-5=41
ОТВЕТ:41
1)59-6=53
2)53+4=57
ОТВЕТ:57