начерти прямоугольник периметр которого равен 12 сантиметров а длина одной стороны равна двум

сантиметрам

Ответы на вопрос

Отвечает Толстоусов Даниил.
| по 2 см, ----- по 4 см
Отвечает Меркушева Настя.
Длинна-2 см
1)2×2=4(см)
2)12-4=8(см)
3)8:2=4(см) как-то так:) в итоге ширина одной стороны 4 см. а длинны 2