Разность, где уменьшаемое- число 927, а вычитаемое - произведение чисел 65 и 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Боктаева Катя.

927-(65*7)=927-455=472

Отвечает Крахмальный Алексей.

927-65*7=472 . 927 уменьш 65*7 вычит