Помогите пожалуйста СРОЧНО НУЖНО!!! Найдите корень уравнения (36 + х) - 13 = 61 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кадиленко Богдан.
Решение данной задачи

Отвечает Лукіянчук Ксюша.
36+х=61+13
36+×=74
×=74-36
×=38