(3/7умножить33/40+5/6:1целая11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.
3/7 * 33/40 + 5/6 / 1 11/12 = 99/280 + 5/6 / 23/12 = 99/280 + 10/23 = 2277/6440 + 2800/6440 = 5077/6440