Пожалуста помогите!!!! очень срочно Даю 20 балов мне нужно ответ на упражнение 2, можно ответ и

фотками.Ето 3 попытка, зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Азаров Даниил.

Ответ:

625

Пошаговое объяснение:

S=576

S=a*b

b=S/a=576/18=32cм

P=2(a+b)=2 * (32+18)=100cм

P=4a      a=P/4=100/4=25

S=a^2=25*25=625 см