По плану рабочий за месяц ( за 21 рабочий день) должен сделать 945 деталей. Но он выполнил эту

работу досрочно, за 15 дней. На сколько больше деталей в день делал рабочий, чем предполагалось по плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.
Ответ: на 18 деталей
Отвечает Кузин Дима.
1) 945÷21=45 (деталей) - должен был делать за один день по плану.
2) 945÷15=63 (деталей) - делал рабочий в день.
3) 63-45=18 (деталей) - разница
Ответ: 18 деталей.