аня и маша переплетали книги в библиотеке.За Один час Аня переплела9книг, а Маша -11книг.Сколько

переплетут. Аня иМаша за3Часа

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.
Аня за 1 час 9 книг, значит за 3 часа 3*9=27 книг
Маша за 1 час 11 книг, значит за 3 часа 3*11=33 книги
Вместе 27+33= 60 книг