1,4m-0,3n , если m=2,6 ; n-5,09 решите пожалуйста!! срочноо((  ответ в учебнике 2,113


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Саша.
1,4*2,6-0,3*5,09=3,64-1,527=2,113