участок сада в форме прямоугольника имеет длину 120 м и ширину 80 м участок обнесен изгородью из

кустарника. саженцы кустарника продаются по 50 руб за сотню, а для одного метра изгороди нужно 2 саженцы кустарника Сколько денег потребуется на покупку кустарников?

Ответы на вопрос

Отвечает Фроловская Лиза.
P=(120+80) * 2 = 400 (м) - Периметр
1)400 * 2 = 800 (к) - Необходимо
2)800 * 50 = 40000 (р) - Потребуется
Ответ: 40.000 рублей потребуется 
Отвечает Синчук Ирина.
Удачи)))..............