Масса казленка 7 кг.Это на 3 кг меньше чем масса ягненка.Какова масса ягненка


Ответы на вопрос

Отвечает Аббазова Эльвина.

7 - 3 = 4 (кг) - масса ягненка.

Отвечает Карпова Юля.

Масса ягненка 10
7+3=10кг