Найдите наибольший общий делитель 15 и 70


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёша.
5 \sqrt{x}  \sqrt[n]{x}  \sqrt[n]{x}  \sqrt[n]{x}  \sqrt{x}  \sqrt{x}
Отвечает Курбанов Мурад.
Если нужно чтобы получилось целое число тогда НОД равен 5