Найдите значения выражения ( 0,8 ² +0,6² ) ¹


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
0,8^2 + 0,6^2 = 0,64 + 0,36 = 1.
Отвечает Davlatov Alimjan.
=0.64+0.36=1. очень легко)