Сергей выполнял урод 55 минут из них одну пятую часть времени он решал задачу сколько минут Сергей

решал задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Черепан Анастасия.
55÷5=11 (м) минут Сергей решал задачу
Отвечает Белоусов Данил.
55:5=11(м)
решение задачи:
выполнил-55 минут
времини-одну пятою.
Ответ:11 минут решал задачу сергейю