Катя купила 10 арбузов по 900 рублей и 7 дынь общей стоимостью 490 рублей Запишите числовым

вырожением разность стоимости арбуза и дыни

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нургуль.
900/10=90
490/7=70
90-70=20
900/10-490/7=20