Спиши расставляя где нужно скобки так чтобы равенства стали верными 13-9-4=0 11-3+4=12 14-5+4=5

12-3+1=8

Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.

14-(5+4)=5
12-(3+1)=8
(11-3)+4=12
(13-9)-4=0

Отвечает Новосад Соня.

(13-9)-4=0 (11-3)+4=12 14-(5+4)=5 12-(3+1)=8