Ширина прямоугольника 42 сантиметра,а длина составляет 5/21 от его ширины.Найдите площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

42 × 5/21=10 см длина
42×10=420 см2 площадь

Отвечает Конопихин Дима.

1)42*5/21=10/1=10
2)42*10=420
Ответ:420 в квадрате