на автозаправочную станцию привезли 2350л бензина, что в 5 раз больше, чем дизельного

топлива.сколько всего литров горючего привезли на автозаправочную станцию?

Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.

2350/5=470л- привезли дизельного топлива

2350+470= 2820л- привезли всего горючего

Отвечает Чиктол Айлаана.

1) 2350 : 5 = 470(л)дизельного топлива
2) 2350 + 470 = 2820(л)
Ответ: привезли 2820 л горючего.