Длина в 2 р меньше чем ширина,ширина на 5 см больше чем высота ,высота равна 10 см найти периметр

площадь и обьем квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Жорабекова Асема.

Периметр 5+10=15 см.
Площадь 5*10=50 см.
Объем 2,5*5*10= 125 см кубических.
2,5 это длина.