Решите пожалуйста уравнение в дробях .. Очень срочно нужно *) 1) х - 2.1/3 = 5. 2/7 2) y - 5.1/6

= 3 3) z = 1.3/4 =2.7/12 4) m - 7.1/9 = 2.5/36 5) n - 10.7/12=3.1/6 6) k - 6.1/7=1.5/14

Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Денис.
1) х=5 2/7+2 1/3=7 6+7/21=7 13/21
2)у=3+5 1/6=8 1/6
3)
4)м=2 5/36 + 7 1/9=9 5+4/36=9 9/36=9 1/4
5)н=3 1/6 + 10 7/12=13 2+7/12=13 9/12=13 3/4
6)к=1, 5/14+6 1/7=7 5+2/14=7 7/14=7 1/2