Вычислите: -15+7, -6+11, -8-10, 5-12,-7+7.


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

-15+7= -8
-6+11=5
-8-10= -18
5-12= -7
-7+7=0

Отвечает Совостьянов Родион.

-15 + 7 = -8;
-6 + 11 = 5;
-8 - 10 = -18;
5 - 12= -7;
-7 + 7 = 0