Начерти квадрат со стороной 3 см.Найди площадь этого квадрата в квадратных сантиметрах и вырази ее

в квадратных милиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Мирослав.

P=a×4
p=3×4=12
s=A×A
s=3×3=9


Отвечает Ниськова Ангелина.

Площадь
3*3=9 (см²) = 900 (мм²)