Во дворе росло 2 тополя ,лип на 4 больше,чем тополей ,а берёз на 3 меньше,чем тополей и лип вместе

.сколько всего деревьев росло во дворе

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

2+4= 6 лип
2+4-3=3 берёзы
2+6+3=11 деревьев всего
Ответ:11

Отвечает Кузнецов Никита.

2+4=6-столько лип
6+2=8-это лип и тополей вместе
8-3=5-это столько берёз
6+8+5=19-деревьев всего