периметр квадрата равен 27,2 сантиметра Найдите его площадь Ответ округлите до десятков СРОЧНО

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Гречко Даниил.

P=4а а=27,2:4=6,8 см S=a^2 S=6,8^2=46,24=46,2 кв.см