На координатном луче даны точки А(18),В(7),С(31)D(27),Е(23),О(0).какие из этих точек. а(левее

точки Е и на сколько единичных отрезков. б)правее А и на сколько единичных отрезков. в)расположены между точками В и D? как делать

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

А) А на 23-18=5, О на 23-0=23, В на 23-7=16
б)Е на 23-18 =5, D на 27-18=9, С на 31-18=13
в) А,Е,С